Часто болею заболеваниями лор органов

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении 1,5 лет часто болею то ангина, то гайморит без конца, сейчас отит, постоянно на антибиотиках, работаю воспитателем на ясельной группе
. Что мне делать, такое ощущение, что иммунитет на нуле, даже уже неудобно на работе.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас затянувшееся адаптация к микрофлоре деток в группе. Сдайте мазки из носа и зева на флору с чувствительностью к антибиотикам. Также стоит смотреть состояние миндалин. Вполне возможно, что нужна санация.