Посмотрите пожалуйста снимок

Спрашивает: Наталия Осокина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите мой снимок меня мучают головные распирания, отдает в щеки скулы сделала снимок написалитак. Пневманизация придаточных пазух носа. Костей патологии нет. Просто не знаю к кому уже идти
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Снимок без патологии. Следует проконсультироваться с неврологом.
Наталия Осокина 2017-01-01 20:10
Здравствуйте. Спасибо вам большое что ответили. К неврологу я обращалась и не раз, сейчас принемаю лекарства невролог прописал а толку ноль нос все время заложен но насморка нет утром встаю кое как как будто болею гриппом нос забит, был период не долгий когда авамисам месяц пользовалась все У меня к вам такой вопрос что лучше сделать мрт или кт хотя я пол года кт пазух делала там видно бы было кисты или что другое по лор части?
Здравствуйте! Затруднение носового дыхания, скорее всего, обусловлено и искривлённой перегородкой носа и вазомоторным ринитом. Но данные патологии не сопровождаются болью. Требуется очный осмотр ЛОР врача, чтобы решить вопрос о необходимости операции на перегородке носа. Можно сделать КТ придаточных пазух носа.