Родджжжээээээ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд Тревожно фобическое расстройство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был насморк неделю не проходил, были желтые сопли, пошла к врачу выписал синупрет, капли изофра и флемоксин, так вот. Я так поняла что он поставил гайморит, так вот я страдаю паническими атакам, у меня начала голова болеть уже неделю, где макушка, прям когда думаю она ещё больше болит, как мигрень, с носа почти уже все вышло, нос дышит теперь сам без капель. Болей не было вообще никаких во лбу и прчеее.
Так вот. Интересно это боли от гайморит а туда давать могут. Либо опять мой невроз! Моё внушение?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Такие боли не характерны для гайморита.
Скорее всего невроз.
Настя 2021-06-18 22:52
Фото прислала где болит, значит 3 пены опять от панически атак все? Это не означает что я умру? Тоесть даже я уже выпила миг, я чувствую напряжение в левой части в макушке, не уж то внушение может так играть что неделю уже болит?
Да, внушение может так сыграть. Психосоматика.

Но что гадать, выполните рентген придаточных пазух носа и все станет ясно.
Настя 2021-06-18 22:58
Я ход ла в пн на прием. Так врач мне сказала смвсл от снимка он гайморит вам не вылечит (
Завтра конечно пойду ещё раз, буду просить) это же все лечится? Не умру? Ну от гайморит таких болей не бывает?
Для гайморита характерны лицевые боли, боли в щеках, глазах, область бровей.

Попросите рентген назначить, по другом синусит никак не исключить.