Давать ли антибиотик.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в субботу заболели ОРВИ 3 дня была тем 38,5 лечение свечи вифирон. Затем начались жёлтые сопли температуры скакала 37-37,5. Лор назначил лечение Изфра, диоксидин, синупрет. Сдали кровь повышенная соя, но температуры нет 2 день. У лора лечимся 1 день. Стоит ли принимать антибиотик лор назначил супракс. Ребёнку 2.4 года.

Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Лор-врач назначил супракс, имея в виду наличие этмоидита.
О длительности этого курса лучше советоваться с ним, ведь он вас осматривал.

Будьте здоровы!