Данцил в нос

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лор мне выписала в нос капать капли для глаз.
подскажите насколько эффективен данцил(капли для глаз) при лечении насморка?
При том что у меня хронический тонзиллит и с утра бывает, что в носу возникают корочки с секретом.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-09 16:26
Здравствуйте. Данцил это антибактериальный препарат, теоретически возможно использовать, но практически мы не имеем данных по его использованию для носа.