Дакриоцистит у младенцев

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев 16 дней
Хронические заболевания: Дакриоцистит
Здравствуйте, мою дочь зовут Света ей 7мес16дн.,масса тела 9 кг. С рождения мучаемся с дакриотиститом, -гноиться правый глазик. Перепробывали все и массаж и капли ничего не помогает, да и доча уже не дает и психика нарушена.
Наткнулась как то на статью в интернете что помогает Аргентум Нитрикум, но я нашла только С6, но как принимать незнаю. Помогите пожалуйста скажите как его принимают. Ведь у меня надежда только на вас, про зондирование и слышать не хочу так как знаю что это ужасная процедура.
Заранее благодарю за вашу помощь!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-06 10:38
Аргентум Нитрикум С6. 1 крупинка на стакан воды. По 1 чайной ложке 3 раза в сутки.