Дакриоцистит глаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: дакриоцистит у новорожденного
Здравствуйте, у нас с рождения не проходимость слезы и гноится глаз нам 4,5 месяца. Назначили зондирование, но делать его не хотим! Слышала, что многим помог аргентум нитрикум 30, начала давать одну крупинку разведенную в 50гр. Как вспомню за 15 мин. До еды получается раз 3-5 в день! Подскажите правильную мне сказали дозировку? Ребенку не навредит? За ранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 июля 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-23 16:57
Достаточно одного глотка в день до улучшения
Кристина 2015-07-24 00:27
Здраствуйте Алексей Ильич! Я сегодня попробывала дать 1 гр. На одну ч. ложку один раз в день пошел больше гной, пере дозировки не будет! Хотелось выздоровления быстрее, зондироваеие 30.09.15г! Вы ответилили что глотка хватит из тех пропорций которые я писала? Мы чем только не капали и массаж не помогает! Но я все равно его делаю, ромашкой обрабатываю и аргентум даю! Скажите пож-та пропорции как принимать?! За ранее благадарна Вам! Дай бог Вам здоровья!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-24 08:39
Разводите 1 крупинку на 100 мл воды, встряхиваете раз 20, раствор работает 5 дней, потом надо делать новый. Принимаете по 1 глотку 1 раз в день до улучшения