Cубфебрильная температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте. Дочке 1.3 г. на протяжении 5 мес держится температура 37-37.5 без каких либо симптомов.
Биохимический анализ крови в норме. Ребёнок активный, не капризничает. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-28 15:21
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр педиатра, ЛОра, невролога, общий анализ крови, мочи, кал на яйца глист. Нужно исключить патологические причины повышенной температуры.
Всего доброго.