COVID-19 или другая инфекция?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера начало болеть горло и температура 38.7, сегодня целый день поднимается температура, было 38.7, выпила 2 таблетки ибупрофена, но сбилось только до 38. Симптомы: боль в горле, высокая температура, насморк, легкий кашель и ломота в костях. За 2 дня до этого сидела с племянницей, у которой была высокая температура. Может ли это быть COVID-19 или другая инфекция? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть КОВИД и любое другое ОРВИ. Сдавайте тест