CMV JgG

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 1 год после рождения взяли кровь на CMV результат JgG 1.12 в полгода результат 3,4. сейчас сделали анализ в инвитро пришел результат 838 ед/мл. Норма до 6
Предыдущие два раза брали анализ в больнице. Может такое быть? Или в Инвитро своя манера расшифровки анализа?
Теги: цмв jgg
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-04 14:39
Добрый день.
Разные лаборатории имеют свои референсные значения, поэтому результаты анализа сравнивают из одной и той же лаборатории.
Всего доброго.