Анализ на вич

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, муж сдал анализ на ВИЧ, результат - сыворотка направлена в реферанс-лабораторию для дальнейшего обследования, что это значит? Никаких данных в результате больше нет и графа реферансный интервал пустая
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-03 16:08
Добрый день.
Нужно уточнять в лаборатории или у врача, который направил. Вероятнее всего, что анализ перенаправлен в другую лабораторию.
Всего доброго.