Результаты Анализа на ВИЧ расшифровка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать данные анализа на ВИЧ. Написано, вич-антитела не обнаружены, что это значит? Что я здорова? А так же стоит следующая печать: Хема анти ВИЧ 1/2 АГ/АТ с. 7103 с/г 01.11.2019, что она означает? Спасибо!
Теги: расшифровка анализов на вич
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-15 09:50
Здравствуйте.
1. ". вич-антитела не обнаружены, что это значит? Что я здорова? " - это значит, что на момент осмотра АТ к ВИЧ не обнаружены. Дальше нужно смотреть сроки от момента контакта и кратность обследования. Если это профилактическое обследование - то здорова.
2. На штампе указаны название и серия тест-системы, с которой проводился анализ.
Всего доброго.