Анализы Вич

Спрашивает: аноним...
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал уровь в платной клинике, где предлагают узнать ответ на анализ за 1- 2 дня.
здал в одной, перезвонили, отправили на обработку. Ждать сложновато, поэтому подумал сдать в другой, результат такой же, снова на доп. Обработку в москву. Вопрос. Сами клиники заманивают быстрыми результатами, а на самом деле их оборудывание не способно проанализировать за столь коротки срок, или же все таки стоит о чем то переживать. Что такое доп. Обработка и часто ли после нее приходит отрицательный анализ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-30 10:13
Здравствуйте.
Нужно знать специфику лабораторного рынка вашего региона.
В большинстве случаев, доп. Обработка, обозначает дополнительное уточняющее исследование, что есть повод к переживанию.
процент отрицательных анализов, не подскажу.