Чувство распирания в голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня беспокоит чувство распирания в правой части головы За ухом и ниже до шеи. Много работаю за компьютером, правое плечо Мишек в постоянном напряжении. Год назад была у невролога. Диагноз: остеохондроз дисков С4-С6, краевые остеофиты по ходу диска С5-С6(по рентгену), острая цервикогенная оталгия справа, выраженные мышечно-тонический синдром. Регулярно сдаю общий анализ крови, все в норме.
Нужно ли пройти дополнительные исследования и как убрать это давяще ощущение?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-19 10:43
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.