Чувство нехватки воздуха, низкий ферритин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! В беременность гемоглобин был низкий, кормила грудью 2 года. На данный момент чувствую хроническую нехватку воздуха, одышку, в подростковом возрасте было такое, анализ показал низкие показатели гемоглобина и ферритина. Как эффективно нормализовать показатели? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-30 05:26
Здравствуйте.
Показан прием препарата железа в течение месяца с последующим контролем общего анализа крови. Пробуйте прием тотемы по 1 ампуле 2 раза в день.
Всего хорошего.