Чувствительные зубы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит,Фарингит
Здравствуйте, У меня чувствительные зубы с детства. Настолько чувствительны что если открыть рот и слюна на зубах высохнет за 4 секунды, очень не приятно. Как будто их выворачивает. Еще более не приятно держать в зубах ткань. Зубы как будто сводит! Посоветуйте пожалуйста препарат который сможет это исправить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-13 19:23
Здравствуйте, вашу проблему возможно решить только очным приемом врача стоматолога. Скорее всего, кроме вашей чувствительности присутствует еще патологическая стираемость зубной эмали, нужен комплексный подход к вашей проблеме.