Гиперчувствительность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ,. с таким отбеливанием(АКТИВИР УГЛЬ) вы испортите себе эмаль и заработаете гиперчувствительность зубов, от которой, без полноценной эмали(потому что вы ее просто будете стирать таким образом), избавиться очень тяжело. что теперь делать? Если уже отбелила зубы таким способом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-18 12:59
Добрый день! Вы можете обратится к стоматологу для фторирования зубов(насыщение эмали зубов фтором, который ее укрепляет) и снятия таким образом чувствительности зубов.
Ксения 2015-04-18 20:50
А как еще можно снять чувствительность зубов?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-20 11:23
Добрый день! Дополнительно в домашних условиях вы можете использовать фторсодержащие зубные пасты+тус мусс, но если повреждение эмали достаточно сильное, то поможет только проф. фторирование.