Чувствительность зуба

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пломбировал зуб, удалили нервы, почистили каналы, но спустя 3 месяца после лечения зуб стал реагировать на холодное и теплое. Что подскажите по этому поводу. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-01 21:31
Добрый день! Возможно реагирует соседний зуб, но по ощущениям может казаться, что тот зуб в котором лечили каналы(если действительно их пломбировали, а не лечили глубокий кариес). В данной ситуации более адекватно вам может ответить стоматолог только при субъективном осмотре в кресле.