Хрустит челюсть, ответьте пожалуйста!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня при открывании рта хрустит челюсть, а также когда я ее двигаю влево и вправо, там как будто что-то щёлкает, или много раз щёлкает как шипучка, вообщем непонятно, у ортодонта был исправляли глубокий прикус, исправили. У меня также есть чувствительность зубов. Ответьте пожалуйста)
1) Почему может хрустеть и щёлкать челюсть? 2) Какие пасты можно попробовать от чувствительности зубов?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-04 11:18
Здравствуйте! Как давно присутствуют эти симптомы и сколько времени прошло с момента снятия брекетов?