Протезирование и депульпация

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, стоматолог определил у меня повышенную стираемость зубов и чувствительность зубов.необходимо протезирование почти всех зубов.действительно ли нужно депульпировать все зубы под металлокерамику?. спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

2 ответа

Татьяна 2015-07-14 09:42
Добрый день!. у меня повышенная стираемость зубов и чувствительность. Необходимо протезирование. Действительно ли необходимо удалять нерв из всех зубов под металлокерамику?. спасибо.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-15 10:28
Добрый день! Если вам планируют поднимать прикус, то, скорее всего необходимо будет депульпировать зубы, так как на них будут фиксировать коронки.