Чувствительные зубы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте у меня чувствительные зубы и я по глупости сделал отбеливание полосками теперь невыносимая боль передних верних и нижних зубов что можно сделать?
Теги: чувствительные зубы, gc tooth mousse, rocs medical minerals, miradent mirawhite, минерализация
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-04-07 14:54
Здравствуйте! Вы можете обратиться на прием к стоматологу, где врач проведет курс аппликаций для снятия чувствительности зубов или в домашних условиях воспользоваться пастами для чувствительных зубов, а также самостоятельно провести аппликации спец. Средствами - Гель для восстановления зубной эмали GC Tooth Mousse, гель реминерализующий Rocs Рокс Medical Minerals, гель для восстановления зубной эмали RemarsGel, кондиционер Miradent Мирадент Mirawhite для минерализации и снятия чувствительности зубов.
Будьте здоровы!!!