Чувствительность влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня появилась проблема с чувствительностью внутри влагалища. Пару лет назад начала использовать для защиты хлоргексидин и со временем поняла, что внутри перестала что-то чувствовать. Могла ли я этим препаратом спалить себе внутри и что нужно делать, чтобы все исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 14:59
Здравствуйте. Да, вы могли длительным использованием препарата снизить чувствительность. Из рекомендаций отменить его использование и ждать возможного восстановления.