Секс с менструальной чашей

Спрашивает: Ольга Середа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Был секс во время менструации, во время полового акта менструальная чаша находилась во влагалище, могла ли она (чаша) остаться внутри влагалища так как найти ее не могу и нащупать руками тоже не могу внутри? Не могла она попасть глубоко так что ее не видно и как ее достать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 20:15
Здравствуйте. Сходите к врачу очно. Могла пойти за шейку, по задней стенке влагалища разместиться