Чувствительность человека

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что значит чувствительный человек.

Как я могу понять самостоятельно чувствительная я или нет.

Может быть вы меня проверите онлайн на чувствительность?
Мне кажется я чувствительная, потому что чувствую очень хорошо настроения других
Категория: Психолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-20 18:07
Здравствуйте, Настя.
Чувствительный человек - это личность с преобладанием этического эквивалента. Определите свой соционический психотип, а так же пройдите тест на эмоциональный интеллект. Это позволит Вам ответить на Ваш вопрос. Для пояснения отдельных моментов снова пишете нам на сайт.