Чувствительность

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли как-то восстановить чувствительность клитора, после долголетней мастурбации? Дело в том, что я не получаю удовольствия от оральных ласк, думаю причина в потери чувствительности клитора. Спасибо.
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-28 19:16
Нужно разбираться на приеме у сексолога. Но скорее всего это возможно