Вопрос про чувствительность влагалища

Спрашивает: GV03Db
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Меня смутила статья на сайте про чувствительность влагалища. В ней говорится, что влагалище очень бедно нервными окончаниями. Но разве это правда? Ведь если бы их было мало и оно было нечувствительно, женский пол мог бы получать много удовольствия от секса?
Как на самом деле?

http://lib.komarovskiy.net/poznanie-zhenskogo-tela-sekrety-vlag alishha.html - тут статья
Добавлен: 13 декабря 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-13 11:22
Да, это верно. Чувствительно не влагалище, а внутренняя часть клитора, от стимуляции которого во время полового акта и появляются приятные ощущения
Платная консультация
Роман 2017-12-27 09:21
То есть чувствительная в основном верхняя часть влагалища, где расположен клитор?
А нижняя или боковые стенки?
Роман 2017-12-27 09:35
От стимуляции каких областей внутри девушка в целом получает удовольствие?