Чулки для операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня 2 беременность плановое кесарево. Скажите пожалуйста не как не могу понять. Врач сказал купить чулки. В тех в которых на операцию это каие нужны компресионные или послелоперационые (1 или 2) ?. И можно ли в них ходить после операции и в каких. Объясните пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:19
Здравствуйте. Извините, доктор Касаткина у нас больше не работает. Послеоперационные. В них и ходят
Платная консультация
Екатерина 2017-07-01 13:28
Елена Викторовна они же и для кесарево подойдут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 20:56
Конечно. Ведь это тоже операция