Боли после кесарева сечения

Спрашивает: anutka066
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте! После кесарева сечения прошло 2,5 месяца. Начала ходить редко в туалет по маленькому. Когда перетерплю бывает болит живот то слева, то справа над швом при нажатии, ходить могу только в чуть согнутом положении. Месячные, после родов, были две недели назад. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-30 13:16
Так иногда бывает. Это может быть связано с спаечным процессом после операции. Старайтесь не допускать перенаполнения мочевого пузыря. Всеидолжно нормализоваться на протяжении 6 мес после операции.