Что-то происходит со зрением

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Головная боль, иногда очень сильно колит сердце (так же от переживаний)
Здравствуйте, расскажу кратко обо всем. Зрение было 100%, после того как полежала в больнице с всд, потом переживания были, потом резко началось ухудшаться зрение. С каждым днем оно становилось все хуже. Сейчас же не вижу, все мутно, а часто бывает такое, что просто темно в глазах и вообще ничего не вижу, будто ослепла, такое продолжается от 20 минут до часа, второй раз посещаю врача, никто не может сказать, что у меня со зрением, не прописывают очки, так же когда сильно начинает расплываться одевала пару раз очки с разными минусами (-6 было видно, в следующий раз было видно в -2) я не понимаю, что происходит, может вы подскажите мне, что это может быть.
Помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-16 21:47
Здравствуйте, то что вы описываете это неврологические симптомы, советую пообщаться с невропатологом.