Что-то под кожей на крайней плоти справа от уздечки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.

Уже 15 лет являюсь инвалидом. Живу в деревне. До районной больницы (в пгт) 35 км, а до ближайшей городской почти 100. Добраться до них проблематично в моем состоянии, поэтому обращаюсь к вам с надеждой, что сможете определить по фото что у меня и посоветуете решение.

В прошлом году у меня сильно сбился режим дня. Воды я тогда пил много и по ночам писал в бутыль с большим горлышком. Сначала бутыль мыл тщательно и регулярно, потом расслабился и мыть стал реже, 3-2 раза в неделю. В остальные дни просто ополаскивал, да горлышко туалетной бумагой насухо вытирал. Через чуть более полугода случайно задел горлышко бутылки той частью члена, где уздечка и через несколько часов справа от уздечки налился мягкий пузырёк с сантиметр в длину. Днём он появлялся, к ночи пропадал. За неделю всё само прошло.

Через три месяца он появился снова. Не помню, но вероятно по той же причине, что и в прошлый раз. Сначала всё было также. Но через некоторое время произошло небольшое изменение, появилась под кожей тонкая полоска идущая вдоль головки (в ~1 см от неё), что-то типа кольца получилось. С правой стороны от уздечки полоску хорошо видно, а с левой почти не видно. Через 7-10 дней часть полоски, с правой стороны от уздечки, длинной примерно 2 см стала наливаться и твердеть. Если эту часть с боку подталкивать, то она легко сдвигается и назад возвращается. А еще сверху мягкий пузырек часто наливается. Через несколько часов (редко, но бывает что и к ночи) эта часть начинает постепенно размягчаться и рассасываться, и ночью только ту полоску и видно. На коже повреждений никаких нет. Нет никаких болевых ощущений. Никаких выделений и запаха тоже нет. Иногда, когда пузырь набирает объем более половины куб. См. примерно на час появляется зуд, потом пропадает. Длится это неделю/две, а потом несколько дней, а иногда и неделю только полоску и видно, а потом всё по новой. Качели эти уже несколько месяцев длятся. Дрянь эта больше не становится и проходить к сожалению сама не желает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-11 11:28
Здравствуйте. На фото нет каких-либо проявлений, характерных для венерических заболеваний.
Рекомендую вам с данной проблемой обратиться к урологу.