Что-то ноет в области печени и ноги и тазобедренный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,. Подскажите что у меня может быть. Сначала простыла болела неделю. Затем начало ныть в районе пояснице и ниже, отдавало под колени. Когда вступило сильно, вызвала врача. Назначил уколы с витаминами. Остеохондроз. Ныло и в области печени и поджелудочной. Сделала УЗИ внутренних органов. Врач сказал, что всё в норме. Сейчас острая боль прошла, но поёт в мышцах бёдер и ноги. У меня ещё и предменпауза. Иногда трясёт. Что может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-07 20:50
Здравствуйте.
Вы описываете картину проявлений остеохондроза и неврозоподобные расстройства.
Показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-12-08 04:27
Доктор спасибо