Что-то на яичке помогите прошу

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметил на яичке через кожу видны какие-то как бы вены и бугорки, незнаю было ли раньше такое. К врачу в субботу иду а сейчас страшно спать незнаю что это. Или это такое строение яица? Болей нет. И оно у меня ниже левого. Что это скажите прошу
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-20 12:05
В норме одно яичко выше другого у всех мужчин. У вас видимо варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога