Что-то на кисти

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот такая сыпь появилась на руке месяц назад и становиться все больше и больше. Не чешется, это вряд ли из-за мороза, она появилась, когда я не выходила на улицу. Ничем не мажу. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 20:47
Здравствуйте Гузель

Это аллергический дерматит.

Посоветовал бы крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Гузель 2019-02-11 21:41
Здравствуйте, спасибо Вам большое. Мазь помогает, сыпь практически прошла.