Что-то мешает в области горла или на языке?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц у меня возникает чувство ощущения чего-то в области языка и горла. Была у ЛОРов, они сказали, что ничего нет, да и фонариком смотрю и ничего не вижу. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И если я сделаю МРТ горла, то возможные отклонения в горле и на языке покажет данное исследование?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации предпочтительно сделать фиброфаринголарингоскопию. МРТ малоинформативно в данной ситуации.