Что-то мешает в горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Стала замечать, что мне что-то мешает с левой стороны в горле, где лимфоузел, как будто косточка какая-то или что-то такое, но ничего не ела такого. Сначала просто мешало, сейчас кашляю и болеть горло начинает. В интернете начиталась ужасов. Никогда никаких хронических заболеваний в этой области не наблюдалось. Лимфоузлы не увеличены. Просто как будто что-то мешает и глотать неприятно. К врачу записалась, но только на след неделю, очень переживаю, что это может быть. Как можно немного облегчить свое состояние? Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку