Мешает в горле

Спрашивает: Атрем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня ощущение как в горле именно в ямочке что-то мешает давит откашляюсь проходит и так очень часто за день. Был у лора ничего толком не сказал. Началось где-то месяца 3-4 назад. Подскажите что может быть. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2016 года

2 ответа

Артем 2016-12-05 17:42
Хочу добавить ночью не кашляю. Кашля чаще всего утром.
Здравствуйте! Ваша ситуация требует осмотра, оценки состояния щитовидной железы. Не исключено, что у вас фарингит, который сопровождается фарингеальным кашлем. Не исключено, что у вас стекается выделения из носа по задней стенке глотки. В горизонтальном положении выделения скапливаются на задней стенке, при смене положения на вертикальное все спускается вниз, что и сопровождается кашлевым рефлексом.