Что значит в заключении флюрографии оипт

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня прошла флюрографию в заключении написали в/д с обеих сторон оипт, в интернете не могу найти расшифровку данного заключения, подскажите что это озночает и стоит ли беспокоиться, снимок приложу к тексту
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-01 19:11
Здравствуйте, Аслан! Надо спросить у того врача, что писал, что это такое. И надо ли делать КТ легких для уточнения.