Что ж это может быть? Прошла ж только неделя

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные у меня были 20 сентября длились 5дней, и вот 4 октября были коричневые марания и 5го начались снова, и через день закончились, болит спина справо внизу, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова