Молочница или зппп

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хандроз
Здравствуйте, у меня такой вопрос в декабре была у гинеколога она сказала у меня воспалительный процесс воспаление яичника с правой стороны без узи и каких либо других анализов. Прописала метронизадол и микмарорр гин. Т сбор. Вообщем все это я зделала боли прошли но спина всё ещё болит, говорила она что при воспалении болит спина. Так вот в начале февраля у меня была молочница я замужем партнер один. Приняла флюканазол и прошло все, через 2 дня, но совсем недавно дня два 3 назад я обнаружила небольшое покраснения на клиторе с боку если кожу поднять видно не зудит не жжет выделения с кислым запахом. Нет у меня сейчас особо времени по врачам бегать дочь 2лет на руках может подскажите что это и чем лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:43
Здравствуйте! Никто Вам абстрактно не поможет и наобум лечить нельзя. Нужно понимать, с чем имеем дело, а для этого провести осмотр