Будут ли месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё раз боли в пояснице прошли уже сейчас жду когда будут месячные просто понимаете Я не помню какие у меня были раньше месячные из -, за волнения. В интернете написано что после того как заболит спина должны пойти месячные. А у меня их нет а у меня тянущие боли уже прошли ничего не чувствую месячные будут скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 20:42
Добрый день. Нет, боли в спине не говорят о том что будут месячные. Если возможна беременность, то рекомендую сдать кровь на ХГЧ