Что за ранки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сначала у ребенка появились 2 прыщика похожих на укус комара. Она их расчесала и сделались раны. Сейчас опять появились еще два. Что это может быть? К дерматологу сейчас нет возможности обратится что делать что-бы ей помочь. Когда ложится спать оно чешется так нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 14:01
Добрый день.
Это Стрептодермия и она распространяется.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Бактробан или Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцина