Что за прыщ?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где то 2 недели назад появился прыщ на груди без стержня и красный, не болит и не выдавливается ничего и сейчас бнлая плёнка отходит немного, подалуйста подскажите, опасен ли он и пройдёт ли сам? Спасибо большое вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Татьяна 2019-08-02 10:53
Извините, скажите пожалуйста он сам проходит или он опасен? Спасибо большое.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-02 13:54
Он вскроется, и будет эрозия. Написать лечение?
Платная консультация
Татьяна 2019-08-02 22:50
Да если можно, я буду очень благодарна вам, спасибо большое за помощь вашу и что откликнулись.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-03 02:41
Наружно Фукорцин 3-4 раза в день в дневное время, а утром и вечером Аргосульфан наружно в течении 10 дней.