Прыщ похож на волдырь

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на коленке прыщь похожий на волдырь, не ногу сказать точно когда он появился, но давно. Был меньшего размера, сейчас стал больше. Прыщ не болезненный, ни как не беспокоит, ни чешется. Больше на теле ничего подобного нет. На ощупь плотный. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-01 12:14
Здравствуйте , Светлана!
По фото , может быть - контагиозный моллюск, но могут быть и другие варианты , Шпиц невус , например.

Оптимально - провести дерматоскопию!

Потом выбрать тактику ведения.

Если будут вопросы пишите.