Что за проявление на тату?

Спрашивает: Diana
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, парень сделал тату 2 недели назад, сначала было нормально, почему-то сказали мазать кремом нивеа, начала заживать - появилась сыпь и зуд, пришли к мастеру - сказал переувлажнили и сказал день просушить, просушили, опять начали мазать - опять началось, в итоге ослушались рекомендаций и мажем 2-3 раза в день тонким слоем Бепантен +, стало легче, но сыпь не уходит(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-30 15:28
Добрый день, если еще актуально, воспользуйтесь кремом тридерм или пимафукорт дважды в день тонким слоем.