Что за нарост?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на верхней части ноги сверху под кожей уже много лет какой то нарост, он мягкий, в прошлом году он исчез и через несколько дней снова нарост, сегодня произошла та же ситуация, но он полностью не пропал а как будто бы растекся. Что это может быть, нога немного болит. На рентген записана аж 16 июня
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предположу, что это гигрома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга либо травматолога.