Что за красные пятна могут быть?

Спрашивает: михаил иванов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, по всему телу стали появляться пятна, раньше их не было, пятна не чешутся и не зудят, чувствую себя хорошо, но с каждым днем их больше и больше, сначала появлялось по 2-3 пятна в день, теперь появляется по 10-12 пятен в день, пятна красные и по середине пятна красная точка как от укуса насекомого, пятна появляются вне зависимости где я нахожусь. Но я пил антибиотик вильпрафен, могут после него появится эти красные пятна? Спасибо большое за вашу работу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-05 21:12
Добрый день, по снимку -укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.