Что за болячка как лечить?

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Месяц назад появились прыщики, пупырышки, сами лопаются, течёт эидкось, долго заживает, покрывает коркой, ночью зудит, чешеться, остаются пятна! К вечеру лицо чернеет, чешется! Фото прилогаю. Использую цинковую мазь, салициловая кислота делает ожог! Помогите пожалуйста уже месяц им дома не выхожу! Sos! Sos! Sos!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 23:44
Добрый день, сделайте снимки в хорошем качестве и при хорошем освещении.