Как лечить и что за заболевание?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, франтит, панкреатит все в стадии ремиссии. Прыгаеть давление(всю жизнь была гипотоником
Здравствуйте, мне 50 лет и у меня появилась проблема которая появилась где-то месяц-два назад. Заметила что приходя домой после работы ближе к вечеру на теле появляются красно-розовое пятно с ладонь покрытое волдырями как после ожога крапивой и зудит. Каждый раз локализуються но другом месте -это может быть рука, нога, бок. Где-то через 30 минут-1 час все симптомы и зуд пропадают. Это проявляется каждый вечер. Что это такое? Как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-24 23:16
Добрый день, это проявление карапивницы, состояние достаточно серьезное. Вам необходимо обратиться на очный прием, нужно искать причину и пройти минимально необходимые обследования.