Что за аллергия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проходила пробы на аллергии, поставили аллергию на пыль и выписали препараты. Вначале помогало, теперь без причинно появляется аллергия. Выглядит она так: в течении 3-5 минут опухает губа, глаза затекают, лоб становится как будто покрыт шишками. Есть зуд. Раньше при приеме таблетки, все проходило в течении часа, сейчас после приема препарата в течении 3-х часов ни чего не происходит. Посетила лечущего врача, он говорит что это не аллергия. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 17:03
Необходимо АСИТ терапия бытовыми аллергенами, сингуляр до 2 месяцев