Что вы посоветываете

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйсто а можно ли на щитовидку налаживать компрес. Тоесть лечение народным средством. Потому что у меня и печень, больная и поджелудочная и почки. Уже от лекарст плохо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-13 20:41
Здравствуйте, Наталья.
Прежде всего, хотелось бы понимать, что и зачем Вы собрались лечить "народными методами". Укажите, пожалуйста:
  1. Полный диагноз по щитовидной железе.
  2. Какие рекомендации Вам даёт лечащий эндокринолог.
  3. Состав Вашего "народного компресса".
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2019-08-24 16:20
Здравствуйте! Мне поставили диагноз эутереоз, гормоны в норме, выписали калий йодит после его приёма у меня стали слезиться глаза, привкус йода в горле, гормоны сказали в норме. В горле комок постоянный.2вопрос. Можно ли лечить щитовидку голубой глиной. Спасибо за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-24 18:01
Здравствуйте.
Нет, нельзя, эффекта от этого не будет.
Наталья 2019-08-24 18:20
Спасибо!